Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Благодарность Минздрава Удмуртии

25.11.2021

Благодарность Минздрава Удмуртии


Министерство здравоохранения Удмуртской Республики отметило вклад коллектива БУЗ УР «РКДЦ МЗ УР» в проведение вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 населения Удмуртской Республики. 


По Распоряжению МЗ УР были сформированы врачебно-сестринские бригады сотрудников РКДЦ для работы на дополнительных пунктах вакцинации. В здании Театра оперы и балета УР помощь оказывали заведующие отделениями - врачи: Дудин Олег Валерьевич и Шабардина Светлана Вениаминовна; медицинские сестры специализированной поликлиники: Петрова Валентина Брониславовна и Виноградова Ольга Александровна. Благодаря профессиональному вкладу наших сотрудников, включая медосмотры и введение прививок, в период с 28 октября по 15 ноября 2021 года специфическую профилактику от COVID-19 получили около 700 человек. 


Напоминаем, что вакцинация, в отличие от неспецифической профилактики, является наиболее надежным методом снижения заболеваемости и смертности, особенно в группах повышенного риска: людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с ослабленным иммунитетом или хроническими заболеваниями, а также у беременных и пожилых граждан!




Возврат к списку