Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Занятия в Школе для беременных продолжаются

31.05.2023

Занятия в Школе для беременных продолжаются.


Сегодня, в последний день весны, состоялось второе занятие Школы будущих мам. Женщинам рассказали о правильном поведении роженицы в каждом из трех периодов родов, о медикаментозных и не медикаментозных методах обезболивания в родах, таких как правильное дыхание, самомассаж, точки обезболивания , аудио анестезия (прослушивание музыки).

Специалисты родильного дома №6 обсудили с будущими мамочками мифы и реальность стимуляции родов, современные методы подготовки родовых путей. Также был проведен мастер-класс по биомеханизму родов и точкам обезболивания.

Отмечается высокий интерес к подобным мероприятиям, сегодня лекцию «Секреты успешных родов» посетили уже около ста беременных.

Напоминаем, что заключительное занятие Школы для беременных состоится в пятницу, 2 июня 2023 года в 12.00 часов в актовом зале административного корпуса. При себе необходимо иметь обменную карту беременной женщины, в которую будет поставлена отметка о прохождении курсов по подготовке к родам.








Возврат к списку