Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинико-диагностический центр Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»
Версия для слабовидящих: AA
Запись на приём

МенюРКДЦ

Административный обход 11 апреля 2024 года

11.04.2024

Административный обход 11 апреля 2024 года.


На территории, прилегающей к учреждению, сегодня провели административный обход главный врач Сергей Николаевич Рящиков и исполняющий обязанности заместителя главного врача по хозяйственным вопросам Рафис Минигалеевич Габидуллин.








Они проинспектировали состояние дорожного покрытия после зимы, наметили работы по благоустройству территории, обсудили предстоящий ремонт отмостки, примыкающей к зданию административного корпуса.






Несмотря на то, что снег сошел совсем недавно, главный врач отметил чистоту и порядок на территории нашей больницы. Сотрудники службы уборки и благоустройства славно потрудились еще перед зимой, вывезли тонны опавшей листвы и мусора. Поэтому весну мы встречаем в чистоте и красоте!








Сегодня поставлена задача перед работниками хозяйственной службы — поддержание порядка и устранение небольших проблем на территории после зимнего периода.



Возврат к списку